Отзывы о страховой компании «Верна»

Срок получения страховой выплаты

29 марта 2019 г произошло ДТП.Мой полис МММ №5005279539.На месте ДТП было выписано 2 постановления об адм.правонарушении, признана обоюдная вина.04/04/19.04.04.19 мною было подано завление ПВУ-ЧУВ-6867/19/1, в офисе г.Славянск-на-Кубани, сотрудницы очень профессиональны, отношение чудесное, в один день оформлено завяление и проведен осмотр авто.Выплата 1/2 части ущерба мне была произведена в кратчайшие сроки.Но далее мне стала доступна видеозапись с камеры на месте ДТП, ГИБДД постановление и штраф на мое имя отменили, оригинал РЕШЕНИЯ по жалобе от 17.04.19 я привезла 19.04.19 в тот же офис, где было от меня принято заявление(Вх.№ 050)о приобщении данного документа к моему выплатному делу №ПВУ-ЧУВ-6867/19 для пересмотра размера выплаты. Прошу уточнить, в какие сроки будет произведена доплата.

Добрый день, Лидия!
06.06.2019 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 78689.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»
  • Лидия (гость)

Опять приятно удивлена компанией ВЕРНА. В пятницу 07.06.19 мне поступил платеж — вторая часть выплаты. Большое спасибо компании ВЕРНА и ее сотрудникам.

Благодарим, что сообщили. Насколько мы поняли, в итоге Вы остались удовлетворены работой компании?

• Лидия (гость)

За год страхования в данной компании у меня это уже второй страховой случай (оба раза в меня «въехали» на стоянке). Работой компании я удовлетворена, сотрудникам в офисе г. Славянск-на-Кубани — большое спасибо за профессионализм и отличное отношение!!! Для меня небольшой минус — отсутствие офиса СО Верна в г. Крымске — при страховом случае нужно ехать в соседний город. Но, оценивая работу СО Верна, не хочется страховаться в другой страховой компании.