Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Нас посчитали мошенниками

Обратились по случаю скола на лобовом стекле 07.10.2010 (Мазда 3). Скол маленький (0.5 мм), в районе дворника прилетел камень, но было темно, стекло грязное, еле видно. Скол, как капля грязи, не поймешь, заехали помыть машину и проверить, что со стеклом. Муж написал кратко: скол обнаружил после мойки, объяснив при этом, что прилетел камень, словесно.

На следующий день уже все подробно описали, объяснив, что не полностью описали страховой случай (я настояла, когда узнала, что в заявлении не прописано про то, как прилетел камень и получилось, что скол мы обнаружили после мойки...). Неопытные… И теперь нам отказывают, мотивируя, что скол при невыясненных обстоятельствах, хотя дураку ясно, что камень прилетел… Рулил по делу господин Вш… в, было впечатление, что его лично обманываю с утра до вечера, и в каждом он видит мошенника. Первый раз видели такое.

Что после этого сказать про компанию Ингосстрах? До этого только положительное впечатление, а здесь просто шок. Видимо, когда их делают, им обидно, и так и хочется тоже кого-то сделать, или дело в самом г-не Вш… ве. Будем подавать в суд… № полиса AI 9003265.

Недоверие к клиентам