Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Выкупная сумма

Добрый день. 06 апреля 2019г. отправила пакет документов на расторжение договора страхования 5004622139 от 31.07.2015г. и получение денежных средств выкупной суммы, по ранее указанному вами адресу 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30. В мае месяце, получила письмо, в котором был вложен чистый бланк заявления на получение выкупной суммы (видно в отделении, которое находится по моему месту жительству, дали неправильную форму к заполнению), перезаполнила бланк заявления заново, отправила 14 мая 2019г. заказным письмом на адрес 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30, когда я могу рассчитывать на получение денежных средств выкупной суммы, на указанные мною в заявлении, банковские реквизиты?

Уважаемая Татьяна!
Предоставляем ответ на Ваш отзыв.

15.04.2019 от Вас в нашу компанию поступил комплект документов на досрочное расторжение договора страхование, но заявление было оформлено на бланке другой организации. В связи с этим мы направили в Ваш адрес корректный бланк заявления.

Согласно программе страхования п. «Прекращение действия Договора страхования», выплата выкупной суммы производится в течение 30 дней после получения последнего из запрошенных документов.

На текущий момент корректное заявление на расторжение в компанию не поступало. Обращаем Ваше внимание, что местонахождение заказного письма Вы можете отслеживать по почтовому идентификатору.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, задайте их на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/?feedback=y. Мы обязательно Вам ответим!

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»