Отзывы о страховой компании «МАКС»

Продление договора ОСАГО

Полис осаго был оформлен на год, но оплачен период в 6 месяцев, после того как прошло 6 месяцев, необходимо было продлить период, как это сделать вообще не понятно на сайте, начал звонить в центральный офис, оставлять заявки на звонок, но никаких результатов это не дало, написал на электронную почту, на удивление ответ пришел, с инструкцией как можно это сделать, но все это опять же никакого результата не дало и вот спустя 4 дня я все же смог дозвониться до офиса в Москве, прошу заметить гудок длился пол часа и так 2 раза, пока не скидывалось, женщина ответившая на телефон, пояснила, что продлить онлайн оказывается не возможно, на другие мои вопросы просто отказзалась отвечать и положила трубку, причем положила видимо просто на стол! как итог — отношение ужасное, дозвониться не возможно даже до центрального офиса, по электронной почте сотрудники дезинформируют, дают не правильную информацию и видимо сами ничего не знают!
Единственный плюс пока поставлю офису в Барнауле, на звонок ответили и пояснили по моему вопросу. Но отзыв сейчас не об этом офисе.