Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВНИМАНИЕ не связывайтесь с ВТБ страхованием

Здравствуйте! Хочу оградить все человечество от ВТБ Страхования! Крайне не рекомендую и не советую обращаться в данную страховую Запомните выберите любую другую компанию но не ВТБ СТРАХОВАНИЕ! ОБЪЯСНЯЮ… Купил страховой пакет привет соседи в 2015 году который защищал мою Квартиру и меня если я комуто то приченил ущерб (затопил соседа) Я им отдал свой пакет Страхования и коды активирования чтобы воспользоваться страховкой в июле 2016 года. В общем им страховая выплатила сумму 26.000р. И подала на меня Ангел Денис в суд ссылаясь на закон так как, я затопил соседа, значит я виноват, и должен возместить убытки ВТБ страховой суд был 01.2019года☝️(как так? Это мой пакет Страхования который должен защищать меня ) о судебных заседаниях я не знал, уже после решения суда, мне позвонили приставы и ввели в курс дела!!! В итоге я дозвонился до юриста ВТБ Страхование и объяснил отправил им фото чека покупки мной пакета Страхования, они мне коротко подавайте на нас в суд ( уважаемая и великая страховка ВТБ вы думаете мне заняться больше нечем ??? ). Конечно я сейчас подключаю соседа который подтвердит что пакет я ему передал так как уезжаю на вахту и нет времени заниматься сбором документов, также есть чеки покупки мной этого пакета(через пару месяцев думаю что-то поменяется и обязательно отпишусь сюда ) ВЫВОД: ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ВТБ страхованием это организация создаст вам проблем и не маленьких.Страховой полис S10177-3708813 Код активации 609470

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. суд встал на сторону страховой компании.
  • ВТБ страхование

Добрый день, Денис!

В соответствии с Условиями полиса S10177-3708813 страховым случаем признается факт причинения ущерба застрахованному имуществу, то есть его повреждение или уничтожение, в том числе и в результате воздействия жидкости.
    Дата заключения договора страхования – дата его активации. Территорией страхования является квартира, которая расположена по адресу, указанному в Приложении №1 к Полису –информация предоставляемая при активации.
    Из Вашего отзыва следует, что комплект документов и коды активации к договору S10177-3708813 Вы передали соседям.
    26.11.2015г. договор был активирован. Страхователем по договору является Ка-ва Г.Ф., территория страхования: ХМАО-Югра, г. ____, ул._____, д.__, кв.27.
    После заявления о наступлении страхового события, ООО СК «ВТБ Страхование» рассмотрело представленные Страхователем документы и осуществило выплату за поврежденное имущество Ка-вой Г.Ф. – Страхователю.
    В соответствии с ч.1. ст. 1081 ГК РФ. (Право регресса к лицу, причинившему вред) лицо, возместившее вред, причиненный другим лицом (работником при исполнении им служебных, должностных или иных трудовых обязанностей, лицом, управляющим транспортным средством, и т.п.), имеет право обратного требования (регресса) к этому лицу в размере выплаченного возмещения, если иной размер не установлен законом.
    Руководствуясь данным правом, после осуществления выплаты ООО СК «ВТБ Страхование» предъявило регрессное требование о возмещении ущерба виновнику события.

ООО СК «ВТБ Страхование»