Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не возвращают деньги

25 апреля 2019 года я расторгла, заключенный ранее, договор о страховании жизни. Так как «период охлаждения» еще не закончился деньги мне были обязаны вернуть в течение 10 дней, но и через месяц я их так и не увидела. В офисе мне рассказывают сказки про то как они старательно пытались вернуть их, но мой счет оказался не правильным, но мы то с менеджером Сбербанка знаем, что со счетом всё в порядке.
В общем, если Вам деньги некуда деть, то милости просим подарите их этой замечательной конторе: Сбербанк страхование жизни))

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.
Добрый день, Екатерина!
Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договор страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 330372».
После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить Вам информацию
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы компания ответила.

• СергейВН

Страхование жизни — сфера организационно-финансовой деятельности, которая контролируется государством.
    Права Клиентов защищают:
    1. Банк России (Центральный банк Российской Федерации.

2. Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

3. ФАС России (Федеральная антимонопольная служба,

4. Роскомнадзор – в части защиты персональных данных.

5. Cлужба Омбудсмена — самостоятельное подразделение Cбербанка,
    напрямую подчиненное Президенту, Председателю Правления Сбербанка Герману Грефу, https://www.sberba...
    6. Прокуратура города Москвы, http://www.mosproc...