Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Затягивание сроков выплаты по КАСКО

Страховое дело № 1535138. После отказа страховой компании в выдаче направления на ремонт к дилеру получено решение суда №2-7968/2012 от 16.08.2012 г. (автомобиль был оставлен на парковке, неизвестным лицом был поврежден передний бампер и в результате его повреждения вышел из строй насос ЭГУР, первоначально страховая отказала в выдаче направления, т.к. в постановлении участкового поиск виновных лиц не проведен).
По получении решения суда страховая компания выдала направление на ремонт (в сентябре 2012 г), до сих пор оплата ремонтных работ не согласована! На все вопросы сотрудники филиала в г. Краснодар ссылаются на Москву, что до сих пор производится проверка. Сегодня, 23.10.2012 г. оставлена заявка № 85228 об ускорении выплат по данному страховому делу. Настоятельно прошу сообщить в какие сроки будет согласована выплата!!!

Никогда больше не обращусь в данную компанию.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные, затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Виктория!
19 октября Счет со СТОА № 162845 согласован частично. Исключен насос ЭГУР и связанные с ним работы и з/ч — по мнению специалистов причинно-следственной связи повреждения данного эелемента ТС с рассматриваемым случаем нет. Позиция ВСК в части замены насоса ЭГУР окончательная и пересмотру не подлежит. Остальные работы по Счету согласованы.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
4 комментария
4 комментария
  • Виктория (гость)
    14:38

    Уважаемая Елена, а когда филиал в г. Краснодар сможет передать согласованную выплату (или ее часть) на дилера? Сотрудники филиала говорят, что до сих пор счет на согласовании и когда они его получат — неизвестно

  • АСН Администратор
    15:39

    Автор оставила новый отзыв 23.10.2012:

    Затягивание сроков выплаты по КАСКО (часть2)


    Страховое дело № 1535138
    Сегодня был получен ответ от филиала в г. Краснодар о том, что до сих пор счет на оплату невозможно передать на СТО, т.к. нет ответа от эксперта в г. Москва, т.е. до сих пор начать ремонт авто не представляется возможным!
    Прошу также указать ФИО сотрудника, от которого можно получить письменный отказ в ремонте насоса ЭГУР, т.к. согласно проведенной экспертизе на СТОА причинно-следственная связь между повреждением бампера и повреждением насоса имеется, в связи с чем будет инициировано повторное обращение в суд.

  • Делетант
    16:17

    неизвестным лицом был поврежден передний бампер и в результате его повреждения вышел из строй насос ЭГУР,


    Виктория, извиняюсь, но не вижу связи между поцарапанным бампером и Насосом гидроусилмтеля руля. Вопрос- как Вы добрались до СТОА своим ходом при повреждённом ЭГУР, руль при таком состоянии с трудом проворачивает даже хорошо физически развитый мужик? Учитывая Суд, то сколько километров Вы проехали с повреждённым насосом?

    Не исключаю, что Вы стали заложницей СТОА, пытающейся таким образом развести страховую. В этом случае станция упрётся и на отрез откажется производить ремонт одного бампера. В общем по этой самой пречине я стараюсь не связываться с дилерскими СТОА.

    • Виктория (гость)
      11:38

      Связь между поврежденным бампером и насосом ЭГУР прямая, в результате повреждения насос не полностью вышел из строя, а появилось отчетливое жужжание при повороте руля, о чем есть документальное повреждение с СТОА и в акте осмотра страховой компании, хотя при этом сотрудники страховой компании в Москве «не видят» связи, но это обязательно увидит независимый эксперт, куда я обязательно обращусь.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля