Сколько же будут на нами издеваться?

№ 1438830. Три с половиной месяца пытаемся решить вопросы с ВСК. После ДТП 24 июня 25-го все документы были переданы в СК, через 5 дней мы уже отогнали машину в сервис, где нам даже не дали акт о приемки. Обещали вернуть деньги за эвакуатор, но так и не вернули. Обещали в кротчайшие сроки машину починить, заверяя, что страховой суммы хватит с лихвой. 16 августа позвонив в автосервис, нам ответили, что машину не смотрели и пока не собираются смотреть, возможно в конце октября, начале ноября. Мы позвонили в СК, где нам предложили перегнать машину в другой автосервис и произвести ремонт в самые короткие сроки. СК сама перевезла машину и опять ни каких документов нам выдано не было. Сейчас нам заявили, что страховой суммы на ремонт не хватает, т.к. автомобиль ОКАЗАЛСЯ очень дорогостоящим. Нам предложили продать через комиссионный магазин( по их ней оценке 136000 – годные остатки плюс 174250 выплачивает СК). Другие варианты они не предложили. Документы о выявленных неисправностях не выдают, мотивируя, что это секретная информация (дословно). Не предоставили список деталей которые подлежат замене и их цену… Дозвонится до них не возможно, то не берут трубку, то скидывают, а когда дозвонились разговаривали неохотно и информации ни какой не предоставляют. По экспертизе которую провела СК, сообщили, что целого от машины осталась только крыша, одна дверь и одно сиденье( со слов работника компании). Хотя (фотографии имеются, после проведения последней экспертизы), все двери, кроме задней, все стекла, фары, фонари, все в салоне ( кроме одной подушки безопасности, в сиденье) цело.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4949

Оценка в данном отзыве не засчитывается, поскольку по правилам нашего проекта нельзя засчитать несколько оценок по одной страховой истории.
Маргарита, страховой акт подготовлен и находится на подписи у руководителя в Москве. Будем стараться осуществить выплату к концу текущей недели. Расходы Страхователя по эвакуации ТС в размере 10 000 рублей учтены и будут возмещены вместе со страховкой.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

• Новикова Елена Александровна

Вниманию администрации ресурса — данный отзыв повторный. Первый по этой же теме в отзыве № 4949

Уважаемая Маргарита, по последним данным ГО ТС остаются у Вас. Выплата будет произведена в соответствии с п. 8.1.8 а) Правил страхования.