Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Оперативное возмещение ущерба

В страховой компании Абсолют Страхование страхуюсь не первый год, и не только автомобиль. Полис получаю курьером по домашнему адресу.
В конце февраля 2019 года я попал в ДТП. С оппонентом по несчастью оформили бланк европротокола и разъехались. Обратившись в Абсолют Страхование я был приятно удивлен, что могу подать документы на возмещение не выезжая из района, в котором живу. Сотрудник СК предложил мне обратиться в Техцентр на Монтажной, в котором я заполнил заявление и остальные документы. После этого мой автомобиль помыли и провели осмотр повреждений. А еще закрепили мой почти развалившийся бампер, чтоб я мог пользоваться автомобилем пока отремонтирую автомобиль. Примерно через несколько дней пришло СМС с номером зарегистрированного дела, а виду того, автомобиль у меня старый (2000 года), согласовали выплату денежных средств в замен ремонта в техцентре по направлению. через день на счет пришли деньги. Суммы полностью хватило для ремонта моего автомобиля. Я очень благодарен сотрудникам Страховой компании «Абсолют Страхование» и Техцентра «ПИТ СТОП» на Монтажной! Я очень доволен такой работой компании! СПАСИБО!!!

Номер убытка ПВУ-001-003527/19/1, страховой полис МММ-5006257477, автомобиль JAGUAR S-Type.