Не могу вписать в полис сына

Сын получил права. Я решил вписать его в полис. Полис электронный №ХХХ0056296379
На сайте все прозрачно и понятно. Список водителей, кнопка «Добавить». Заполнил данные, жму сохранить. В процессе сохранения сменились цифры КВС, КБМ, суммы доплаты и… было предложено сохранить полис еще раз. Понажимав, как дрессированный попугай, кнопку раз 10 убедился — бесполезно. Думал, может «Хром» чудит? Попробовал с телефона — тот же эффект. Звоню в поддержку и меня огорошивают: «Полис электронный? Вот и возитесь с ним сами. Даже в офисе Вам не помогут». Вот такая история. Думая, что сайт работает, как надо, попробовал сделать отдельный полис, однако на 4 месяца это невозможно сделать! Даты скачут в окошках, но только не такие, как надо. Оценка тут может быть только одна — 1 (кол). Потому, что задача строго бинарная: либо полис есть, либо его нет. Нешто за невыданный полис вы там троечку хотели?

отсутствие результата
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.
Илья Вадимович, добрый день!

Как нам пояснили коллеги из техподдержки, в базах данных была выявлена неконсистентность сведений.
В настоящий момент проблема устранена. Вы можете продолжить внесение изменений в электронный полис.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, решен ли вопрос?

• Илья (гость)

Нет, вопрос не решен. Я бы сказал, что положение даже ухудшилось, т.к. в предыдущие разы в процессе сохранения изменений выло видно изменение КВС, КБМ и была видна расчетная доплата, то сегодня этого не происходит. Просто опять, извините, тупое предложение сохранить полис еще раз.
      И мелкое замечание: при входе в личный кабинет, когда требуют одноразовый пароль, кнопка «Получить» пароль расположена очень неудачно. Я уже раз двадцать жал ее, введя полученный пароль! Сделайте ее выше поля ввода пароля, а справа — кнопку «Войти»

• Илья (гость)

Все-таки удалось. Спасибо. Протыкав «сохранить» в какой-то момент скрипт перешел к оплате.