Не получен полис на email.

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «АльфаСтрахование»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0084521736

На email полис не получен.

Уважаемый Саид!
Договор был расторгнут на основании полученных документов.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Саид!
    О проблеме знаем. Ведутся работы по устранению. О результате сообщим.

• Саид (гость)

Денис Алексеевич, долго еще ждать полис на почту? Оформили 16 мая, сегодня уже 20.

Уважаемый Денис!
      Прочитав кучу подобных отзывов, решил проверить номер полиса, полученный в уведомлении от РСА, на наличие в базе РСА. Его даже в РСА нет! То есть, если я сейчас, не дай Бог попаду в ДТП, моя ответственность никак не застрахована?! Если до сих пор, я хоть как-то мог себя успокоить, что полис есть и он действует, просто по техническим причинам я не получил версию для печати, то сейчас я понимаю, что меня могут мягко говоря при ДТП отфутболить. Либо до конца сегодняшнего дня разрешите проблему, либо произведите возврат денежных средств на карту, с которой была произведена оплата.

• Саид (гость)

Добрый день. Проверил снова полис по базе РСА — там его нет. Направил на адрес good-service@alfastrah.ru заявление с просьбой его аннулировать и вернуть деньги на карту с которой производилась оплата, указав в теме письма Отзыв на ASN/50430. Все сделал именно так, как Вы и предложили другим клиентам, кто столкнулся с этим. Надеюсь на оперативное решение моего вопроса. Спасибо.

• Саид (гость)

Добрый день. В течении какого времени деньги поступят обратно на карту?

• Квятковский Денис Алексеевич

Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

• Саид (гость)

Деньги не получил. Но на почту пришел полис, с другим номером. И уведомление от РСА, и в базе РСА полис этот имеется. Что теперь делать?

Уважаемый автор, решен ли вопрос на настоящий момент?