Отзывы о страховой компании «Югория»

Не платят

Полис C04 №505167 55/11. Сдуру застраховался через брокера в Москве. С удивлением в последствии обнаружил, что застрахован в московском областном филиале в г. Щелково.
30.05.12 поцарапали на парковке заднюю дверь и крыло.
31.05.12 обратился в Югорию. Дело №04-05179-55/12 передано 06.08.12 на выплату в бухгалтерию. В течение месяца по телефону отвечают что большая очередь на вылату, когда заплатят неизвестно. Советуют звонить раз в неделю. Буду подавать в суд.
11.04.12 разбили заднее стекло на парковке. Все справки приняли. Дело 001275. В последствии через месяц позвонил по телефону и мне сообщили, что дело передано на выплату (есть подтверждение сотрудника на e-mail). Спустя какое-то время узнаю, что дело без движения, т.к. на справке из ГИБДД нет печати (на вопрос почему сразу не сказали ответа не получил). Поехал в Щелково за справкой. При обращении в ГИБДД в Москве узнаю, что печать не требуется. Еду в страховую в Щелково, ответ — «тогда мы будем направлять в ГИБДД запрос» — на мой вопрос — «зачем я ездил в ГИБДД» — ехидная улыбка сотрудника «будем отправлять запрос по почте, ждите.
Основная особенность московского областного филиала — дозвониться туда невозможно.
Страховался до этого в 5 компаниях, такого ужаса нигде не видел.

Нет.
Внаглую нарушают условия договора. Информацию получить нереально. До филиала дозвониться невозможно. Задержка выплат.
Администратор: Оценка засчитана. т.к. компания задерживает выплату страхового возмещения.