Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

При Страховании ОСАГО принудтельно оформили НС

Добрый вечер!
С полисом ОСАГО вы автоматически заключаете договор НС № 88921/398/02695/19 Срок действия Полиса с 27.05.2019 по 26.05.20220 без согласия!!! Просьба срочно расторгнуть договор и вернуть деньги на карту, с которой происходила оплата
Если деньги не будут возвращены, буду писать жалобу в ЦБ.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Договор 88921/398/02695/19 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, Вы обращались непосредственно в компанию?

• Вячеслав (гость)

Нет, полис оформлял электронный на сайте. И вместе с полисом осаго пришёл на почту полис НС и списано с карты две суммы

Уточняем, потому что Вы требуете расторгнуть договор, при этом в компанию не обращались.

• Вчспслав (гость)

Я сразу же вчера написал письмо на электронный адрес компании с просьбой расторгнуть договор нс. Но ответа так и не получил от них.

• Madjahed

Надо было галочку убирать, не было бы доп, полиса.

Уважаемый Вячеслав, решен ли вопрос?