РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Выплаты по осаго

Более 18 лет являюсь страхователем в данной компании, за эти годы была только одна выплата по моей вине( 23.000) Очень неприятно была удивлена, когда при оценке ущерба моему авто, эксперт Ресо, не засчитал повреждения моего авто, сказав, что данное повреждение не относится к этому дтп! Времени на независимую оценку у меня нет, да и желания страховать авто в данной компании тоже! Я считаю, что так поступать с клиентами (выгодными для компании) это хамство!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала мотивированный ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Елена Олеговна!

Нам понятно Ваше негодование относительно размера выплаченного страхового возмещения.
Вместе с тем, хотим пояснить причину, по которой независимая экспертная организация не включила в расчёт повреждение, как не относящееся к ДТП.
Дело в том, что в Определении, представленном Вами, присутствует неразборчивая запись без указания ФИО сотрудника ДПС, вносившего её.
Для того, чтобы разобраться и принять решение о включении повреждения в расчёт, мы направили официальный запрос в ГИБДД.
Как только мы получим подтверждение из компетентных органов, незамедлительно вернёмся к рассмотрению Вашего убытка.
Определение прилагаем в комментариях к отзыву.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Елена Олеговна, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса этой компании.

• Лабур Вера Представитель СК

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ