РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Хочу поблагодарить Оксану Тиханову, которая работает в Управлении личного страхования, за профессионализм и ответственность в своей работе.

В августе прошлого года, я анализировал предложения по личному страхованию на рынке. Остановился на предложении вашей компании по программе «Капитал и защита». Для получение более подробной информации, я пытался несколько раз обратиться на горячую линию, но меня постоянно переключали на допофис, потом из допофиса на колцентр. Это реально повторялось несколько раз. Может в допофисах не так заинтересованы в продажи страхования жизни, им наверное проще продавать КАСКО… В какой-то момент оператор сдался, т.к. я каждый раз объяснял, что меня «футболят» и переключил на сотрудника отдела страхования, которые обычно не общаются напрямую с клиентами, как я понял занимаются организацией продаж внутри вашей компании. Этим человеком оказалась Оксана Тиханова. Она меня спокойно выслушала, дала свои рекомендации. Она даже пригласила на личную встречу в вашем офисе на Нагорном проезде, где мы еще раз подробно обсудили программу, разобрали тонкости правил страхования и т.д.
По личным обстоятельствам, я пока не заключил договор, но считаю что такое внимание ко мне как клиенту дорого стоит. Это сильно подняло уважение к компании в целом. Если кто-то будет спрашивать на счет страхования — я буду рекомендовать обратиться в вашу компанию!

Зная правило, что работают не компании, а люди, хочу сказать следующее — работа Оксаны является в вышей степени профессиональной. Ее работа уверен сильно усиливает ваш штат и приносит отличные результаты работы ее отдела!

С уважением
Александр Герасимов

Добрый день, Александр.

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших коллег и пожелания!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Гость (гость)

Из этого отзыва мне стало понятно, что начиная с августа 2018 года вы пытались получить какую-то информацию в ресо, вас динамили (это нормально для ресо). В итоге вас проинформировали, но клиентом ресо вы однако не стали. И тем не менее сейчас в мае 2019 года!!! Вы решили написать хвалебный отзыв. Ну не смех ли ?!
    Вера Ивановна одобрила отзыв, интересно теперь его засчитают или нет?

• Гость (гость)

Оценка засчитана? Вы издеваетесь? Оценки настоящих Клиентов не засчитываете, ищите 1000 причин отказать. А липовых людей, не Клиентов даже, отзывы идут в зачет.
    АСН, вы хотите, чтобы пользователи начали массово сомневаться в ваших рейтингах и оценках?