Отзывы о страховой компании «Верна»

Меня отправляют на ремонт, за 200 километров, от моего место жительства.

Произошел, строховой случай. В городе Барнауле. А мое место жительства и прописка сельская. И я живу 200 километров то Барнаула. Меня направляют на ремонт в Барнаул. Кто мне оплаит транспортировку- перегон...??? А выплачивать деньги, не хотят. Заявление писал, отказали. Обратился к юристам, сейчас жду ответа по притензии, и всуд!!! МММ 5012170760

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. формально компания не отказывала в ремонте.
Виталий, добрый день.
На ваши обращения от 03.05.2019 и 13.05.2019 был направлен официальный ответ 17.05.2019 исх. № 12-2/4328. В нём содержится исчерпывающая информация. Если необходимо, можем процитировать содержимое здесь.

ООО СО «ВЕРНА»
  • Madjahed

просто твой Логан не проедет 200 км и развалится, вот ты и не хочешь ремонта

• Мария (гость)

Добрый день! Я вас понимаю, так как мне компания ООО «ВЕРНА» тоже назначили ремонт в поселке Реконструктор, а проживаю я в Ростове-на-Дону, на минуточку такси туда стоит 700 рублей. Но мне оплатили такси компания, а вот бензин к сожалению пришлось оплачивать самой! как то странно у них работает система распределения!