Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Оскорбительные комментарии в полисе Осаго

11.04.2019 года был выписан полис Осаго ХХХ № 0080046202 от 11,04,2019! При расчете и заполнении все было указано верно! Прошла оплата, полис пришел мгновенно на почту. но при рассмотрении его заявления и сетку примененных коофициентов увидели ошибку в применении КТ, полис из-за этого был расчитон неверно! Повторяюсь в заявлении и при расчете все было указано верно!!! Сбой их системы!!! Обратились на горячею линию там меня уверили что в течении 3 рабочих дней внесут соответствующие изменении! После некоторого времени расмотрев хорошо полис при помощи брауера эксплоер при на ведении на полис в графы полиса заметил уточняющие оскорбительные комментарии. Там Я как страхователь — ЛОХ КАКОЙ ТО! Собственник-ХОЗЯИН ЭТОГО КОРЫТА! Страховая сумма-МНОГО ДЕНЕГ!!! Вот так НАС СТРАХОВАТЕЛЕЙ и СОБСТВЕННИКОВ называет это компания!!! Три рабочих дня длятся по сей день!!! Правда доплату по полису вчера мне по смс прислали, но другого полиса с измененной суммой так на почту не получил!!! Делайте выводы господа!!!

Только то, что быстро пришел на почту и дешевле немного от остальных СК!!
Полное принебрежение к ситуации! Слов извинений за комментарии даже не услышали!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.

Сразу отметим, что данные в полисе в наших системах отображаются корректно – оскорбительных комментариев нет. Пожалуйста, направьте на адрес social@tinkoffinsurance.ru скриншоты полиса, где видны оскорбительные комментарии. Мы проведём дополнительную проверку.

В связи с большим потоком обращений время обработки действительно может быть увеличено.
Мы внесли в Ваш электронный полис ОСАГО необходимые изменения. Новый бланк мы направили на адрес электронной почты, указанный в качестве контактного. К сожалению, на него не удалось доставить письмо с полисом.

Мы направили скорректированный бланк на Ваш дополнительный адрес электронной почты.
Приносим извинения за неудобства. Совсем не хотели, чтобы у Вас сложилось негативное впечатление о нас. Надеемся, дальнейшее сотрудничество будет только радовать.

Тинькофф Страхование.