Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторжение договора страхования

02.05.2019 г. Был заключён договор страхования RN-02-200658.
07.05.2019 г. Через приложение было отправлено заявление с приложенными документами о расторжении данного договора. Достаточно ли данного заявления, или необходимо дослать оригинал почтой? В течении какого времени прийдет ответ с результатом рассмотрения обращения?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что мы получили ваше обращение от 07.05.2019г. Предварительно проверили вложения и обнаружили, что к нам поступило только платежное поручение. Необходимо направить заявление о расторжении договора страхования, копию паспорта (развороты с фотографией и с регистрацией) и копию страхового сертификата через наш сайт cardif.ru/feedback.

Срок рассмотрения составляет 4 рабочих дня.

• Маша1234 (гость)

Все данные документы были прикреплены через приложение

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Мария, к сожалению документы мы не получили.Рекомендуем направить заявление о расторжении договора страхования, копию паспорта (развороты с фотографией и с регистрацией) и копию страхового сертификата через наш сайт cardif.ru/feedback.

Срок рассмотрения составляет 4 рабочих дня.

• Маша1234

Сегодня, 08.05.2019 повторно было отправлено обращение и прикреплены необходимые документы, можно узнать, получили вы их или нет? Номер договора RN-02-200658 от 02.05.2019

Здравствуйте, Мария.

Ваши документы получены нами в полном объеме 08.05.2019. Ожидайте, пожалуйста, рассмотрения.

КАРДИФ.

• Маша1234 (гость)

Пришло сообщение, о том, что некорректно указаны реквизиты счета для перечисления денежных средств, они были повторно мной высланы, можно уточнить, прошли они у вас или нет?

Здравствуйте, Мария!

Подтверждаем, что мы получили реквизиты. Рекомендуем ожидать перечисления средств в течение 5 рабочих дней.

КАРДИФ

Уважаемая Мария, сообщите, пожалуйста, когда получите деньги от компании.

• Маша1234 (гость)

Возврат денег был осуществлён 15.05.2019 года, благодарю за оперативную работу.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим за обратную связь. Будем и дальше стремиться радовать клиентов оперативностью решений вопросов.