Отзывы о страховой компании «Югория»

Подскажите, что мне делать????

Обратилась в Югорию по двум страховым случаям №04-13812-16/12 и №04-13814-16/12, один со справками, по второму без справок, в договоре прописано, что я могу 1 раз в год обратиться по такому случаю, если убыток не превышает 3%.
Так вот сегодня по первому случаю мне сказали, что направление есть, но отправляю они меня не на дилерскую станцию, а в какую «шараш-монтаж».Машине моей только год и она на гарантии еще 4 года будет.Скажите правомерно ли они поступают, отправляя меня не на дилерскую станцию?????
А вот по второму случаю вообще дали отказ, совершенно не понятно почему.Сказали ждите письма.По этому случаю, сумма точно не превышает 3%. Подскажите, кто уже сталивался с такой ситуацией, СДАВАТЬСЯ или НЕТ???? Что делать и куда обращаться, чем руководствоваться? Спасибо, если кто нибудь подскажет)))

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. «3» не является отрицательной оценкой в нашем проекте. Из отзыва следует, что компания нарушает условия Договора и направляет авто на ремонт к неофициальному дилеру.
  • Сергей (гость)

необходимо внимательно прочитать договор и если нарушаются условия договора, наймите адвоката, немного заплатите и обратитесь в суд, примерно через пол года (год), отсудите свои деньги, и при удачном раскладе вернете деньги за адвоката (я так делал)