Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория подвела и очень подвела. Была иного мнения о вашей страховой компании

6 марта 2018 года попала в дтп и я была виновником так как ущерб был минимальный, то составили европротакол в отделение полиции и разъехались. В связи с нашим не знанием, то мы не подъехали в страховую компанию в течение пяти рабочих дней и сумму ущерба которую выплатили пострадавшей, а это 50 тыс рублей (не понятно за что конечно) в судебном порядке впаяли нам. Сейчас вопрос к сотрудникам страховой компании.1) какого хрена вы сделали выплату, если нет оригиналов европротокола с нашей стороны??????? 2)почему когда заканчивается полис, то вы отправляете смс и звоните и приглашаете оформить вновь новый полис, а почему не пригласили то когда надо было? Да мы не попадаем в дтп ежедневно и мы не знаем этих тонкостей по поводу 5 дней. Может вам это выгодно????? А вам это выгодно!!! У пострадавшей была другая страховая и они нашли время и позвонили и пригласили в свой офис и мы сделали это! За задний бампер рено флюинц 50 тыс рублей выплата, нормально так! Было заседание у мирового судьи и потом было и у мирового и правда не на нашей стороне ((((( мелкими буквами прописано, а мы расписаны. Всё дошло до суда опять же по вашей вине. Мы не получали писем по почте России и в каком формате они были мы так и не узнаем. Когда произошло ДТП то я уже была в декрете и в н.вр.тоже в нем и вы сейчас… вычитаете по 50% из поступлении на карту и с детских тоже!!! Надеюсь вам будет хорошо!!! Я отказалась от вашей страховой компании и друзьям тоже не советую. Надеюсь мой отзыв будет полезен для кого то и не попадёт на такую уловку как мы.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер полиса чтобы компания могла ответить на отзыв.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Наталья! Сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Madjahed

Это не уловка.Просто извещение надо было в течении 5 дней занести в свою СК. Уроком будет, учись ездить.

• Madjahed

1) какого хрена вы сделали выплату, если нет оригиналов европротокола с нашей стороны???????-Достаточно КОПИИ то пострадавшего.
    2)почему когда заканчивается полис, то вы отправляете смс и звоните и приглашаете оформить вновь новый полис, а почему не пригласили то когда надо было? — Этим занимаются разные отделы.
    Может вам это выгодно?????- а че разве нет!? И выплату вернули, и тебе повышающий.
    Когда произошло ДТП то я уже была в декрете и в н.вр.тоже в нем и вы сейчас… вычитаете по 50% из поступлении на карту и с детских тоже!!!- а откуда еще вычитать!?

• Наталья (гость)

У нас аналогичная ситуация, только авария у нас была 2,5 года назад, а иск в суд пришёл буквально пару дней назад!!! Такая же сумма 50.000 Писем и звонков тоже не получали от страховой!!! Будем ждать суда! Молодцы ребята машины страхуем, надеемся на наши страховую, а они вот что вытвапяют, за столько лет от нас денег получили, и ещё должны