Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ работа онлайн страхования и подготовки документов ОСАГО

Добрый день. Просидел 2 часа в интернете набирая данные для покупки ОСАГО в этой конторе, данные набрал БЕЗ единой ошибки и сто раз перепроверил а в конце спустя два часа предложили мне другого страховщика, типо я неправильно предоставляю им информацию, ОЛЕНИ. Ждите от меня кучу отрицательных отзывов

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие идентификационные данные автора отзыва.
Уважаемый Автор отзыва, мы понимаем Вашу неудовлетворенность.
Но к сожалению, Вы не оставили о себе никаких данных, тем самым, лишив нас возможности прокомментировать ситуацию.
Смеем предположить, что Вы были перенаправлены системой Страховщика на сайт РСА для заключения электронного договора ОСАГО с иной страховой организацией, поскольку возник риск нарушения бесперебойности работы сайта «Зетта Страхование”.
В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО, Вы можете повторить попытку оформления на сайте РСА либо в личном кабинете на сайте Страховщика, также Вы можете обратиться в любой удобный для Вас офис с предоставлением всех необходимых документов для оформления полиса.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества