Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Написала обращение 29.04 на расторжение договора,но не приходит пин,чтобы проверить статус заявки и узнать все ли я правильно заполнила и какие документы ещё требуются.в форме бланка на расторжение договора,была допущена ошибка в адресе почты.Ув.Ск Кардиф

Написала обращение 29.04 на расторжение договора, но не приходит пин, чтобы проверить статус заявки и узнать все ли я правильно заполнила и какие документы ещё требуются.в форме бланка на расторжение договора, была допущена ошибка в адресе почты.Ув.Ск Кардиф проверьте мое обращение и как я могу его отслеживать?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

К сожалению, мы не получали от вас обращений. ПИН-код поступает автоматически в течение нескольких минут после успешной отправки. Рекомендуем продублировать ваше обращение.

• Ирина (гость)

53.20.154.42847258 номер договора.в течении какого времени поступает обращение? сейчас майские праздники и все сроки пройдут на расторжение договора.я продублирую, но как мне узнать, что до вашей ск дошло обращение?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Ирина, подтверждением является ПИН-код, который поступает вам на контактный номер телефона и адрес электронной почты.

• Ирина (гость)

Пин код успешно пришел! договор о расторжении получилось отправить только через приложение! УВ.ск ,, Кардиф«мое обращение значит 100,%доставлено и нервничать больше нет смысла? дублировать или отсылать почтой не стоит?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что обращение к нам поступило. Предварительно проверили документы, копии паспорта должны содержать полные развороты двух страниц. Рекомендуем дослать корректную копию паспорта.

Дополнение от автора:

Возврат страховки
    Отправлено заявление о расторжении договора 53.20.154.42847258, опять не приходит пин код.как мне узнать что обращение доставлено? у меня сроки короткие и майские праздники.

• Алексей (гость)

Отказаться от страховки

• Дмитрий (гость)

Добрый День!
    Сколько по времени занимает рассмотрение обращения?

Здравствуйте, Дмитрий!

Документы, направленные через сайт нашей компании, рассматриваются в течение 4х рабочих дней. По Почте России корреспондеция обрабатывается в течение 10 рабочих дней от момента получения письма.