Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Наш случай в Тайланде и как нам помог Тиньк.-Страхование

Ну что могу сказать, приятно удивлен недавним случаем. Продуктами банка Тинькофф пользуюсь давно. Но недавно произошел такой случай. Собирались ехать с семьей на отдых в Тайланд. А перед поездкой братишка напомнил, что в банке есть такая услуга как Тинькофф-Страхование.

И на всякий случай решили воспользоваться услугой. Пару кликов и готова, сделал страховку на всю семью. Думал не пригодится, но на всякий случай уж сделал. На 8-9 день отдыха из 12, детей все таки покусал планктон в море.

И не зная что делать в чужой стране, куда обращаться, по совету Гида обратились в страховую компанию от Тур-Оператора. В итоге нам сказали что посещение врача стоит 30 долларов за каждого ребенка. И плюс трансфер до госпиталя тоже с нас.

Параллельно опять таки вспомнив, что есть Тинькофф-Страхование обратился туда в чат в мобильном приложении. После отправки данных для посещения врача, нам предложили выбрать несколько вариантов госпиталя — выбрали ближайший, и так же сказали что оплата за трансфер будет возмещена 1900 бат (3800р.) — госпиталь был еще дальше чем нам предлагала Страховая компания от Тур-Оператора. На другом конце острова.

Еще сказали что посещение врача будет бесплатным за обоих детей! Съездили, нас приняли, сделали антиаллергенные уколы, выписали и дали на руки бесплатно курс таблеток от аллергии на каждого ребенка отдельно и плюс рекомендации.

по приезду в Россию все таки решил попробовать сделать возмещение за трансфер по инструкции. Скинул все документы, и 3-4 дня спустя получил возмещение. Был очень приятно удивлен, что вот так вот бывает. Вообщем хочу выразить огромную Благодарность Тинькофф-Страхованию и сказать огромное спасибо Тинькофф банку за такую помощь!

Специально зарегестрировался на сайте Банки.ру, чтобы написать про наш случай! Спасибо!

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились с нами и читателями портала опытом обращения в ассистанскую компанию. При необходимости в медицинской помощи, особенно если это касается детей, сотрудники сервисного центра стараются незамедлительно найти подходящую клинику и организовать визит.

Как верно отметили, вернувшись из путешествия, можно с легкостью вернуть самостоятельно потраченные средства. Необходимо лишь предоставить чеки и справки.

Приятно знать, что Вы доверили нам самое ценное и не пожалели о сотрудничестве.
Будьте уверены, в каждой ситуации — не подведем.

Тинькофф Страхование.