Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

страховой случай

Шла вечером домой, подскользнулась, упала, перелом руки. Воспользовалась услугой страхования. На сайте информация представлена понятно, очень доступно.Большое спасибо, за оперативное решение вопроса. Очень хорошее впечатление о вашей компании!

понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные данные.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, как конкретно был урегулирован страховой случай? Укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Валентина Львова, электронный адрес expertiza_2109@mail.ru (гость)

Шла вечером домой, подскользнулась, упала, перелом руки. Воспользовалась услугой страхования, по договору страхования № 53.20.122.17801265 от 21.11.2016. На сайте информация представлена понятно, очень доступно, все справки загрузила без проблем.Большое спасибо, за оперативное решение вопроса, страховку выплатили в течении 10 дней. Очень хорошее впечатление о вашей компании!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Благодарим вас за теплые слова. Нам приятно получать высокие оценки нашей работы. Будем признательны, если укажите номер договора страхования.

КАРДИФ