Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Отказали в обслуживании на Марата 8 (Санкт-Петербург)

Передо мной встала простая задача: вписать ещё одного человека в полис ОСАГО ( ВВВ №0184273932 ). Посмотрел на их сайте адреса и выбрал ближайшие: Марата 8. Приехал. На месте выяснилось, что именно по данному адресу нужная мне услуга не оказывается.

Позвонил по их федеральному номеру. Информация подтвердилась. Принесли извинения, что на сайте неверная информация. От их извинения 2 часа моей жизни ко мне назад не вернулись. Предложил им извиниться делом: прислать ко мне домой курьера с исправленным полисом. Отказались. Слова-то – штука нехитрая, а дела – это не про них, видимо.

Будьте внимательны! На сайте по-прежнему висит неверная информация.

Девушки общались прилично.
Девушки ничего не решают. Поэтому, всё чем они могут помочь – промямлить извинения. Лучше чем ничего конечно, но я предпочитаю, когда люди извиняются делами.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии страхователя к качеству клиентского сервиса. От компании не поступил ответ на претензии автора отзыва.