Выручили

Всегда приятно, когда сотрудники в сложных ситуациях планомерно разбираются, а не впадают в ступор и хамят, если что то идет не по привычной им схеме. У меня ситуация была неряшлевая — забыл паспорт когда принес сдавать европротокол и все остальные бумаги. У меня был список документов которые надо принести, но паспорт я забыл, думал с собой. Приехал в назначенное время, когда меня уже ждали. Как понадобился паспорт сотрудница разумеется меня наругала, думал уже на новое время записываться, т.к рило мой косяк. Вообщем она встала на мою сторону, взяла копию паспорта с доков которые я подавал при оформлении, я со своей стороны сказал что обязательно привезу его (сразу после оформления метнулся домой и вернулся — показал его) Так как мало ли, если работник делает такой поступок, с него спрос, вдруг паспорта нет или он изменился и т.д Вообщем благодарю, понимаю что сотруднику за такое может прилететь, но мне как клиенту эта ситуации только в плюс.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.