НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Жду выплаты, надеюсь на порядочность....

06.12.2018 произошло ДТП… Виновник застрахован в Росэнерго… машина, Рено Дастер востановлению не подлежит. Авто 2017г… мне нанесён тяжкий вред здоровью… документы с трудом были поданны в ростовский филиал росэнерго 16.04.19… но суть не в этом… очень надеюсь на порядочность ответственных сотрудников СК которые отвечают за своевременное поступление денежных средств на счёт пострадавших…

28 комментариев
28 комментариев
  • Гарик.К (гость)
    08:24

    Полис МММ 5003230113

  • Madjahed
    08:33

    Прошло 9 дней, ты че ноешь то уже!? Зачем этот отзыв!?

  • Madjahed
    09:13

    Ничего себе как зажало между деревом и фурой тачку твою.Как здоровье поправился!?

  • Света (гость)
    08:02

    Зато хорошо виновнику ДТП спит спокойно ни о чём не думает а ты Гарик держись всё будет хорошо

  • Света (гость)
    16:36

    Почему страховая компания Так относится по-свински прошел 21 день Человек сидит ждёт выплаты на лекарства денег нет почему так по-свински поступает страховая компания Кто мне скажет?

  • Света (гость)
    09:26

    А никто не скажет Ответа нет да

  • Гарик.К (гость)
    09:59

    Наверное придётся привлекать юриста

  • Гарик.К (гость)
    16:37

    Да… Отношение не то что свинское, а с оттенком мошенничества… Уже прошёл почти месяц с момента подачи документов на возмещение вреда здоровью… Звонки на горячую линию вселяли надежды, деньги уже перечислили ожидайте на днях… И вот вчера звонок из ростовского офиса… Нехватает компьютерной томографии, хотя её я сдавал вместе со всем пакетом документов… Извиняюсь, но где были ваши глаза когда вы принимали документы?!!! Или это такой хитрый ход, что-бы помочь своей организации прокрутить деньги на счетах или росэнерго вы уже баекроты или как это всё назвать и понять… мне что за разъяснениями в ЦБ обращаться или РСА? Или на всех возможных и не возможных форумах и сайтах разьяснять людям что с вашей конторой дела иметь вредно для здоровья… Что ж вы так над людьми издеваетесь??? Желательно получить внятный ответ от сотрудников росэнерго…

  • Гарик.К (гость)
    16:32

    Ау… Росэнерго!!! Воды в рот набрали?

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    07:23

    добрый день!
    по указанному Вами договору МММ 5003230113 еще 14.05.2019г. было платежное поручение на перечисление ден.средств, проверьте поступление на расчетный счет, Ю указанный в документах при оформлении убытка

    • Гарик.К (гость)
      20:49

      Да по здоровью деньги пришли но с задержкой, а вот по машине, в чем проблема? задержка уже не малая… Документы были поданы почтой, получены 16.04. 2019… 17 апреля был произведён осмотр тс… Сегодня 26 мая… Что случилось? Деньги закончились? Некомпетентность ваших сотрудников зашкаливает… На вопросы о задержках, выдумывают что теперь им надо решение суда… Какого извиняюсь суда… Все документы предусмотренные Российским законодательством, для возмещения ущерба по осаго были поданны и приняты вашими сотрудниками… Я не пойму, обязательно нужно писать притензию, подавать в суд, неустойки штрафы и тд и тп… Почему просто по закону не выплатить то что вы обязаны....???? Ведь у людей и без ваших проволочек проблем хватает… и если жизнь заставляет обращаться к вам, то поверьте они уже хапнули горя… Кто-то больше кто-то меньше… Зачем же добивать своим халатным отношением…

    • Гарик.К (гость)
      16:03

      Уважаемый из росэнерго, когда же будет выплата по полису МММ 5003230113...??? Дней то с приёма документов вашим сотрудниками прошло уже намного больше чем отведеный российским законодательством 21 день… Почему нет выплаты? Неужели нужен суд?

  • АСН Администратор
    11:29

    Уважаемый автор, Вы получили выплату, был ли решен вопрос?

  • Гарик.К (гость)
    14:00

    Росэнерго вы дадите внятный ответ...??? Сколько ещё ждать?

  • Гарик.К (гость)
    19:02

    Росэнерго вы не решаете проблемы и это плохо… Значит будет решать ЦБ и РСА

    photo

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    13:01

    Здравствуйте
    Для принятия решения о выплате по вреду здоровью достаточно обращения потерпевшего в страховую компанию любого участника ДТП, поскольку законодательством предусмотрена солидарная ответственность владельцев транспортных средств.
    Для решения о выплате страхового возмещения по вреду имуществу необходимо предоставить документ свидетельствующий о наличии вины кого-либо из участников ДТП.
    По данному заявлению Вам было направлено уведомление о необходимости предоставить соответствующие документы на основании п.4.26 Правил ОСАГО:
    «п.4.26. Если страховое возмещение, отказ в страховом возмещении или изменении его размера зависят от результатов производства по уголовному или гражданскому делу либо делу об административном правонарушении, срок осуществления страхового возмещения или его части может быть продлен до окончания указанного производства и вступления в силу решения суда.
    (в ред. Указания Банка России от 06.04.2017 N 4347-У)»

  • Гарик.К (гость)
    08:43

    4.18. В случае, если по факту дорожно-транспортного происшествия было возбуждено уголовное дело, потерпевший представляет страховщику документы следственных и (или) судебных органов о возбуждении, приостановлении или об отказе в возбуждении уголовного дела либо вступившее в законную силу решение суда. Документы о возбуждении уголовного дела были предоставленны в ростовский филиал… И как решение суда может повлиять на изменение размера выплаты если полная гибель ТС нужна независимая экспертиза она есть, нужен иск в суд, он будет… А делать оттяжки это ваш профиль работы…

  • Гарик.К (гость)
    11:51

    Возбуждено уголовное дело по приченению тяжкого вреда здоровью. И к выплате по ущербу имущества это ни каким боком не относится… Произошёл страховой случай, документы были поданы в ваш филиал, все и надлежащим образом… Ваш клиент нарушил п. 13.9 пдд РФ, а так же дорожного знака 2.4 приложение 1 к пдд РФ… Всё это отражено в документах переданных вашим сотрудникам… И причём здесь решение суда??? Или вы просите решение суда в отношении вашей компании, за моральный вред, штрафные санкции и тд и тп????

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    08:48

    Здравствуйте.
    Данные требования не носят формальный характер, они направлены на выяснение сотрудниками компетентных органов обстоятельств, наличия и степени вины кого-либо из участников ДТП по данному уголовному делу. В связи с этим, для принятия решения о выплате страхового возмещения, Вам необходимо предоставить соответствующие документы, на основании п.4.26 Правил ОСАГО.

  • Гарик (гость)
    22:57

    К ау.мудрец из росэнерго, ответь мне пожалуйста на мой вопрос…

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    12:39

    Уважаемый Гарик, компания готова произвести доплату по данному выплатному делу в случае предоставления решения суда, указанном в Вашем обращении. Просим предоставить документы в ближайший филиал страховой компании, расположенный по адресу: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174, офис 27, контактный телефон 7(863)309-02-16

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля