Обращение к представителям САО "ВСК"

Подскажите, уважаемые сотрудники страховой компании, есть ли у вас обоснующая ваши махинации информация.
На текущий момент начались съемки выпуска про обманутых клиентов, которые пытаются добиться от Вас финансовых выплат по расторгнутым договорам.
информация будет агрессивно направлена на вашу деятельность, также готовится коллективный ИСК в Мировой СУД.
Жду вашего ответа.

Уважаемый Блоггер В.
Компания САО «ВСК» не занимается махинациями и не обманывает своих клиентов. Если Вас интересует какая либо информация о деятельности Компании вы можете обратиться с письменным запросом в центральный офис по адресу: 121552, Москва, ул. Островная, 4. Ваше обращение будет рассмотрено и предоставлен ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Иван_43

Как к вам присоединиться? На скриншоте есть моя почта, напишите мне, расскажу все в деталях о моей ситуации с невозвратом денежных средств.
    Прикладываю письмо, где мне сообщили, что якобы перечислили, но в банке и не пахнет подобным переводом. Причем после отправки этого письма, был ряд других писем, где сообщали, что еще не перевели денежные средства. Они путаются в ЛЖИ!!!

• Иван_43

Полностью не согласен с ответом неуважаемого «Представитель СК», Блоггер В. спасибо за то, что услышали меня и написали мне. Все детали и пруфы я вам направил в почте, сориентируйте о ваших плана по съемкам? Сколько уже человек дало свое согласие на съемки?

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о Вашем личном опыте взаимодействия с компанией. Вы обращались по страховому случаю, как происходил процесс урегулирования убытка, Вы являетесь клиентом компании?

• елена (гость)

я бы тоже присоединилась к коллективным возмущениям! договор страхования расторгнут 6 марта, денег ло сих пор нет.банк прикрывается техническими неполадками)))) и выяснением, как их система автозаполнения полиса страхования наделала ошибок в моем полисе(без этого вернуть мне деньги, видимо не могут).сюда с просьбой вернуть мне деньги писала уже дважды