Кидают на деньги

Кидают на деньги, нельзя ничего покупать у них. Идите в топовые компании, проверенные

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, Вашу страховую историю, что произошло?

• Обманутый клиент (гость)

Я в числе тех, кто попался на уловки и купил полис износостойкости автомобиля (gap) и потом решил его расторгнуть в период охлаждения, мне также как и другим не возвращают уже 2 месяца деньги, каждый день называют срок 5-7 дней и при этом говорят что сформировали и отправили на оплату платежное поручение на возврат средств, но казалось бы всё так просто — а нет, отправили на оплату это оказывается вовсе не означает, что они отправили на твои реквизиты платеж, это означает, что он по-прежнему у них висит, и за бухгалтерию никто из них не отвечает, у них конечная точка обвинений — бухгалтерия и также она и конченная еще!!!

• Иван_43

Полностью согласен, моя история тоже есть тут, не возвращают уже 3 недели деньги, никто не виноват у них, но крайняя бухгалтерия, с которой нельзя связаться, и все концы на нее кидают.