Менеджер Не подали мою заявку на расторжение страхового договора

9 апреля было написано заявление на расторжении страховки по потребительскому кредиту, менеджер Сумбаева приняла заявление и забрала оригинал страхового полиса, сегодня 24 апреля, 15 день как должны были перечисленны деньги на расчетный счёт, который был указан в заявлении! В итоге позвонив на горячую линию, сказали что данных моих нет в базе, то есть менеджер даже не отправила заявление, звонила в офис на меня наорала неадекватная которая сидит в этом же отделе напротив менеджера которая принимала мое заявление, что помочь мне нечем не может, и что Сумбаева в отпуске, и что деньги через месяц перечислят, мне что ждать теперь когда она выйдет и соизволит отправить мое заявление, как раз месяц и пройдёт, золотой сотрудник в отпуске же! А что есть сроки 14 календарных дней этого они не знают!? Это что за сотрудники такие? Наверное просто чтоб не трепать себе нервы, написать заявление в прокуратуру, и заодно руководителю о его золотых сотрудниках, которым платят зарплату, за невыполненную работу!!!

Ужасное отношение, хамки сидят!
Добрый день, Инна.
Мы приняли Ваше обращение в работу. После получения информации свяжемся с вами и предоставим ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».