Обманывают в разных каналах связи.

Должны были эти «мошенники» вернуть мне деньги за расторгнутый договор, да только на этом всё и остановилось, прошло уже 10+ дней и денег как не было так и нет на моем счету.
По почте и в чатах в соцсетях мне ответили, что деньги уже переведены, но реквизиты платежного поручения не называют, т.к. его не сущетсвует!
Позвонил на горячую линию — там неадекватная женщина всегда отвечает и на этот раз она мне сказала, что мое заявление на активацию полиса (что за бред вообще???) не обработано!
В итоге никакого возврата на текущий момент не было и быть не может!
Вот и как с ними общаться?
Поданы жалобы в ПРОКУРАТУРУ РФ, ФАС РФ, ЦБ РФ и направлена досудебная претензия.

А обратная связь на сайте банка вообще молчит, вот такое наплевательское отношение к клиентам!!!
Номера обращений:
117024 117139 117140 117142 117220 117236

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/49858
Иван, как вам уже неоднократно сообщали, договор страхования расторгнут, платежное поручение сформировано и направлено на оплату. Денежные средства поступят на счет указанный в заявлении о расторжении в течении 5 дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Иван_43

Админ, просьба не убирать мой отзыв в старый, так дрУгие люди не видят реальной ситуации с этой страховой и наступают на те же грабли! Я хочу уберечь людей от этих бандитов!

• Иван_43

Представитель СК — сообщите мне, почему по телефону мне предоставили иную информацию? мой договор не расторгнут и даже нету заявления на расторжение, есть только какое-то заявление на активацию???

Новый отзыв автора

Иван_43
    24.04.2019 06:26 0
    Незаконное удержание моих денежных средств на своих счетах
    Согласно законодательству РФ и условиям договора страхования GAP денежные средства после расторжения договора должны быть возвращены в течение 10 дней.
    Проходит большее количество дней и при этом денег они не возвращают и ежедневно кормят завтраками.
    Для информации — номер страхового договора 19860JV139516.
    Я требую указать причину произошедшего удержания моих средств на счетах вашей компании незаконным способом.
    Обратите внимание — мне нужна причина и основание а не ваша типовая фраза про 5-7 дней.

Уважаемый Иван, Ваши отзывы не удаляются, предыдущие здесь: http://www.asn-new...
    Пожалуйста, не создавайте новые отзывы по той же теме, дополняйте текст в комментариях.

• Иван (гость)

Так я пояснил свой мотив — хочу чтобы все люди видели что вытворяет эта компания мошенников. Моя цель — помочь людям не наступить на те же грабли

• Иван (гость)

Не вижу смысла в продолжении неконструктивного диалога.

Новый отзыв автора:

19860JV139516 — деньги 3 недели незаконным способом удерживаются на счетах ВСК.
    Дают ежедневные отписки = ждите 5-7 дней, ждите ближайшего времени и т.п., но ни разу за 3 недели не ответили, почему не перевели до сих пор мои же деньги.
    Вот такая вот ВСК клиентоориентированная.