Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Страхование на 90 дней

Застраховала через агента в страховой Эрго. Выехала из россии в сентябре, страховка была с февраля по май. Вчера обратилась с отравлением, на что мне сказали, что пребываю дольше чем нужно и они ничего не оплатит. Хорошо, тогда почему продавали на эти даты, если изначально было понятно, что помощи от них никакой и это просто дарение? Также просили отправить все страницы паспорта. Это вообще издевательство какое-то. 60 страниц отправила. Еще бы ЕГЭ сказали сдать. Больше никогда не буду страховаться в этой конторке. Первый раз отказ получила.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

Наталья, добрый день!
    Ваше обращение принято в работу.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Наталья, согласно пункту 1.6.1. Комплексных правил страхования граждан — Постоянное место жительства — место, где Застрахованное лицо постоянно или
    преимущественно проживает. Застрахованное лицо считается постоянно проживающим
    на территории государства, если оно фактически находится на территории государства
    не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев.

7.6. Страховое покрытие, предусмотренное настоящими Правилами, распространяется на страны (территории действия
    полиса), указанные в договоре страхования (полисе), и не действует при наступлении
    страхового события в других странах.
    При этом из территории страхования исключаются
    для резидентов РФ — территории в пределах административных границ постоянного места жительства и на расстояние
    до 100 км от административных границ постоянного места жительства, страна / страны, в которой (-ых) застрахованный
    имеет гражданство или вид на жительство.

За более подробной информацией вы можете обратиться на электронную почту компании — info@ergo.ru

• Наталья (гость)

Хорошо. В таком случае, хотелось бы получить обратно деньги оплаченные за страховку. Каким образом это нужно сделать? А то получается, что деньги страховая берет без проблем и без разницы, сможет человек воспользоваться или нет (((

• Наталья (гость)

Хорошо, пусть так и я поняла правила не верно. Но со стороны эрго некрасиво получается, оплату вы принимаете и документы не проверяете, а как до дела доходит, то оказывается помощи можно и не ждать. Спрашивается, за что я заплатила? За воздух? Верните, пожалуйста, деньги за страховку и претензий нет.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Наталья, по данному вопросу рекомендуем вам обращаться на электронную почту компании — info@ergo.ru

• Наталья (гость)

На настоящий момент компания деньги не вернула. Если вы считаете, что взять деньги за просто так с обычного человека, для компании Эрго нормально, то Бог вам судья. Везде напишу! Приеду в россию и в суд подам. Свое внерну до копейки. Непрофессиональная компания. Хоть бы не позорились. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ЖУЛИКИ!!!

Уважаемая Наталья, Вы обратились на электронную почту компании? Получили ли Вы ответ?

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Наталья, уточните, пожалуйста, когда и с какой почты вы обращались в компанию?
    Заранее спасибо.

Обратилась 10-го мая с почты soipnatalya@gmail.com
      До сих пор тишина

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Наталья, ответы компании были предоставлены вам по электронной почте 17.05.2019 и 04.06.2019

• Наталья (гость)

Обязательно проинформирую людей о работе вашей компании. В полицию заявление тоже напишу на пред ет мошенничества и пусть они с вами разбираются. Бессовестные. Не стыдно людей обманывать? Позорище, а не страховая. Надеюсь, мои деньги, которыми компания завладела обманным путем(почему агент сказала, что все документы в порядке? для чего тогда этот агент нужен, если я сама должна проверять все?) принесут только беды и несчастья всем причастным к данной фирме. Желаю всего нехорошего и по-больше.