Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Отказ и возврат страховки по потребительскому кредитк

13.04.2019 г мной и Сетелем банком заключён договор по потребительскому кредиту. Где ООО «Сбербанк страхование жизни» является третей стороной договора, выполняющая роль страховщика. 16.04.2019 г. я отправила заявление и прилагающие документы заказным письмом по почте в ООО «Сбербанк страхование жизни». Сегодня, 22.04.2019 г они получили письмо. По закону я могу обратиться в течение 14 дней после заключения договора в страховую компанию и мне в полном объёме должны вернуть страховую премию, тем самым я реализовала данное право. Можно уточнить, в течении скольки дней мне должны перечислить страховую выплату?

Добрый день, Валентина!
Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договор страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 318106».
После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить Вам информацию
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.