Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Оплатил - полиса НЕТ! Статус -Отправка в РСА.

Зашел на сайт ОСК для приобретения полиса онлайн. Четко следовал всем инструкциям по заполнению данных об автомобиле и водителях вписанных в полис. Далее была посчитана сумма к оплате и предложено оплатить, оплатил. Номер договора 00000ХХХ00000000233341
Вид: Первоначальный
В итоге мой договор перевели в статус ОТПРАВКА В РСА и вторые сутки он находится в этом статусе.Позвонил на горячюю линию компании 8 (800) 707-00-26 на что мне ответили сегодня выходной и сотрудники тех поддержки не работают, ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ, ДОСВИДАНИЯ!!! Оформил заявку- ТИШИНА!!! Звоню в понедельник на горячюю линию тот же ответ пишите заявку. Позвонил в офис города Самара.Сказали что видят мою заявку ждите в течении дня когда вам перезвонит тех.поддержка!!! Все бы ничего, тоько у меня машина стоит без полиса!!!
На сайте ОСК указано «Как происходит покупка ОСАГО онлайн?»: 1.Создается личный кабинет Страхователя; 2.Заполняются сведения, необходимые для расчета страховой премии; 3.Производится оплата страховой премии по договору; 4.Получение оформленного полиса в Личном кабинете. 24/7

ВОПРОС: ГДЕ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ОСАГО ????????????

Здравствуйте, Павел!

Полис был Вам повторно направлен на электронную почту, проверьте, пожалуйста.

«Объединенная страховая компания»
  • ПАВЕЛ (гость)

ДА, ПОЛИС ПРИШЕЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 10.30.
    ТОЛЬКО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ МАШИНЫ НА ПОЛ ДНЯ!
    ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТОГДА, ЧТО МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС 24/7, ЕСЛИ В ВЫХОДНЫЕ ЭТА СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ!
    ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!