Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Быстро и чётко

В январе 2019 года второй раз купила полис КАСКО у Зетты (Липецк).В прошлом году, страхуя новый автомобиль, оформила полное КАСКО. Страховых случаев не было, и в этом году решила оформить полис 50/50. Сотрудница компании грамотно проконсультировала по всем видам страхования. Через месяц попала в ДТП, пострадала вся левая часть машины — от переднего до заднего бампера, двери под замену. Виновник скрылся с места аварии (нашли через 2 недели), пострадали еще 2 машины. Экспертиза в СК точно по времени.Быстро заполнили все необходимые документы. Через 3 дня направление на СТОА было на руках (прислали по почте). Еще через 2 недели (когда пришли все запчасти) отогнали авто на ремонт в авторизованный центр Хёндэ.(запчасти новые без учета износа). Через 8 дней забрали автомобиль как новый. Другие участники ДТП еще ждут свой ремонт по ОСАГО.
Сумма только моего ущерба составила более 200000 рублей.
Всё чётко, грамотно, доброжелательное отношение, минимум поездок в СК. На любой вопрос исчерпывающие ответы по телефону и почте.
Рекомендую данную компанию. Буду страховать авто в дальнейшем и ОСАГО, и КАСКО в Зетта-страховании.
Полис ДСТ №0009560324

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за доверие!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивне эмоции.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества