Деньги дерут за полюса ., ремонтируют плохо , деньги не платят

Добрый день у меня произошёл страховой случай ( номер убытка 012gs19-001434 дата дтп 05.04.2019, номер полиса МММ5001046392), в феврале, повреждения не особо большое но с учётом, что все машины из пластика нужно менять всё...., сначала прислали смс, что рассмотрено в положительную сторону придите ознакомьтесь с расчётом, я позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию, что меня в городе не будет как минимум 3недели и придти я не смогу, девушка сказала что ждите 2 недели и деньги поступят ...., в итоге в этот же день приходит смс с напр на ремонт в очень плохой сервис… как то не понятно получается, говорят одно, а на деле другое… ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СТРАХОВАЯ, не страхуйтесь у них ., Марока одна., Теперь без машины, деньги не платят, а делать в плохом сервисе не хочется… я не ожидала такого!!! Машину продала в таком состояние., машины нет и за случай выплаты тоже,
Ждать когда машину в плохом сервисе сделают не хочется да и машина нужна каждый день.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Ольга, здравствуйте. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства и волнения. Мы обязательно разберемся в произошедшем и в скором времени вернемся к вам с ответом. Еще раз, пожалуйста, извините.

Здравствуйте, Ольга.
Извините нас, пожалуйста, за столь долгое ожидание ответа.
Мы разобрались в вашей ситуации и готовы поделиться с вами полученной нами информацией.
Документы по вашему случаю были переданы в нашу компанию 15 февраля 2019 года, после чего вам был предложен вариант экспресс урегулирования. Однако, так как вы не смогли обратиться в наш офис, вам было выдано направление на ремонт.
17 апреля 2019 года мы направили вам ответ, что для получения выплаты по вашему случаю вам необходимо подписать дополнительное соглашение. Для того, чтобы подписать дополнительное соглашение на выплату, вам необходимо обратиться в офис нашей компании.