НАСКО - отзывы

НАСКО задерживает выплату ущерба

Произошло ДТП 22.03.2019, я потерпевшая сторона, виновник признал вину, все оформили по европротоколу через аваркома. 25.03.2019 обратилась в компанию посредника «Сибирская Ассистанская Компания», где был произведён осмотр и заполнены все бумаги. 27.03.2019 документы были получены в НАСКО от компании посредника, следовательно с этой даты и начинается отсчёт 20 дней. По прошествию 20 дней выплаты так и не поступило. 15.04.2019 истек крайний срок, набрав в НАСКО услышала от оператора, что подписано подтверждение выплаты 12.04.2019 и стоит ждать выплаты. С этого дня каждый день общаюсь с тех. поддержкой и каждый день информация по выплате сопровождается следующим — “документы направлены в бухгалтерию/документы на оформлении/ мы не можем сказать точные сроки выплаты/ пишите на почту по вопросам вашего страхового случая”. Вопрос завис в воздухе и не решается. Буду писать письмо в РСА и досудебную претензию, номер полиса МММ5006935997

Уважаемая Александра, выплата страхового возмещения состоялась 19.04.19. Благодарим за ожидание.