Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не верный КБМ

Здравствуйте. 15.04.2019 я оформил эл. полис XXX 0080695344 с кбм 0.95 Но при запросе в рса они указали кбм 0.5 Прошу произвести возврат излишне переплаченной страховой премии в связи с неверно примеренным КБМ. На карту с которой производилась оплата.

Уважаемый Сергей, мы готовы провести проверку по указанным Вами фактам, и в случае подтверждения указанной Вами информации вернуть часть излишне оплаченной страховой премии.

Для чего просим Вам обратиться ближайший филиал ООО «Зетта Страхования» и предоставить следующие документы:
1) собственноручно подписанное заявление (оформляется в свободной форме);
2) удостоверяющие личность (копии первой страницы и страницы с указанием места регистрации);
3) полные реквизиты счета для перечисления подлежащих возврату денежных средств (с указанием наименования банка, Ф.И.О. получателя, ИНН банка, БИК банка, корреспондентского счета банка, номера расчетного счета, номера лицевого счета).

Отметим, что Вы также можете воспользоваться своим правом и направить указанные документы любым удобным для Вас способом по адресу: 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп.11 либо электронным письмом на адрес: customer@zettains.ru.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества