НАСКО - отзывы

Выплаты не хватает на ремонт

Обращаюсь к представителям.
Добрый день, ответьте пожалуйста почему выплата ущерба меньше в 3 раза чем требуется на ремонт автомобиля??? Ни один автосервис не согласен ремонтировать автомобиль за 8000 тысяч рублей, да это просто смешно, повреждения требуют трудоемкой работы, но вашей выплаты не хватает на эту работу, в чем проблема? Почему ваша страховая компания не оправдывает своего назначения, вы не подстраховали нас, а загнали в денежную яму. Посмотрите сами на сумму выплаты и сделайте объективные выводы. Но скорее всего вы ничего не ответите и не предпримите никаких действий, ваши клиенты уже привыкли к вашиму бездействию.
МММ 5001230796

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. в отзыве нет информации о том, что автор проводил самостоятельно организованную н/э, соответственно, нет документально подтвержденной информации о том, в какую сумму реально обойдется ремонт.
Уважаемый Анас! Расчет суммы восстановительного ремонта производится в соответствии с Положением Банка России от 19.09.2014 г. № 432-П «О единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного ТС», где стоимость запасных частей, нормо-часа работ и материалов принята на основании справочников средней стоимости запасных частей, нормо-часа работ и материалов, размещенных на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА). Выплата производится с учетом износа в соответствии с законом об ОСАГО №ФЗ-40.