Отвратительная СК ВСК

Убыток № 1438830. Очень не понравилась эта СК. Три с половиной месяца пытаемся решить вопросы с ВСК. После ДТП 24 июня 25-го все документы были переданы в СК, через 5 дней мы уже отогнали машину в сервис, где нам даже не дали акт о приемки. Обещали вернуть деньги за эвакуатор, но так и не вернули. Обещали в кротчайшие сроки машину починить, заверяя, что страховой суммы хватит с лихвой. 16 августа позвонив в автосервис, нам ответили, что машину не смотрели и пока не собираются смотреть, возможно в конце октября, начале ноября. Мы позвонили в СК, где нам предложили перегнать машину в другой автосервис и произвести ремонт в самые короткие сроки. СК сама перевезла машину и опять ни каких документов нам выдано не было. Сейчас нам заявили, что страховой суммы на ремонт не хватает, т.к. автомобиль ОКАЗАЛСЯ очень дорогостоящим. Предложили продать через комиссионный магазин. Другие варианты они не предложили. Документы о выявленных неисправностях не выдают, мотивируя, что это секретная информация (дословно). Не предоставили смету по ремонту. Дозвонится до них не возможно, то не берут трубку, то скидывают, а когда дозвонились разговаривали неохотно и информации ни какой не предоставили, только твердили чтоб мы быстро шли в СК и писали заявление, что мы отказываемся передать автомобиль в комиссионный магазин. Ждем завтрашнего дня, посмотреть какие документы еще придут. Настоящим письмом уведомляю вас, что готовлю пакет документов для подачи искового заявления в суд на СК ВСК и на оба автосервиса для возмещения морального и материального ущерба. Так как машина необходима, потому что являюсь инвалидом.

Администратор: Другой отзыв автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/5062

Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.