Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

НЕ ПРИШЕЛ ОСАГО

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОФОРМИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЛИС ТАК И НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ. ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОКУМЕНТ. ДАННАЯ ПОЧТА ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПРИ ПОКУПКЕ ПОЛИСА.
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО «ВСК»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0080726614
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «20» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «19» апреля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» апреля 2019 г. по «19» апреля 2020 г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.

Время доставки полиса после оплаты составляет 24 часа.

В ряде случаев время ожидания может составлять до 72 часов, что связано с большим числом единовременно оформляющихся заявок.

Если полис не будет доставлен спустя 72 часа, пожалуйста, сообщите нам об этом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».
  • АНДРЕЙ (гость)

БОЛЬШАЯ И ГРУБАЯ ОШИБКА БЫЛА ОФОРМИТЬ ПОЛИС В ВСК. ОБЕЩАЮ — ИСПРАВЛЮСЬ. ДЕНЬГИ СПИСАНЫ. А ДОКУМЕНТА НЕТ. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? А МОЖЕТ ВСК БАНКРОТ? ИЛИ ВСЕ К ТОМУ ИДЕТ. СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ, ПОЛИСЫ ОНИ НЕ СПЕШАТ ВЫСЫЛАТЬ, А ДЕНЬГИ В ДВА СЧЕТА СПИСЫВАЮТ. МНЕ МОЙ ПОЛИС ВЫСЫЛАЙТЕ.

• АНДРЕЙ (гость)

ТАКЖЕ ПИСАЛИ НА ДАННЫЙ АДРЕС klient@vsk.ru, НО В ОТВЕТ ПОЛНАЯ ТИШИНА И ИГНОР. КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ПРИЛАГАЮ. ПРИШЛИТЕ ПОЛИС