не осуществлен возврат денег по страховке

купила страховку ипотеки(полис).автоформа заполнения на сайте вск не правильно заполнила мой адрес.обратилась с просьбой в службу поддержки исправить две цифры.без ответа.мне пришлось купить полис другой страховой компании, а здесь расторгнуть договор.подписала доп соглашение о расторжении и возврате денежных средств.в допсоглашении к договору написано-возврат в течение 14 дней.выяснилось-по ипотеке 28!!! и не календарных, а рабочих!
сегодня 15 апреля, а доп соглашение от 6 марта.28 дней прошли.деньги на счет не возвращены!
прошу вернуть мне деньги! договор №19000IPB57623 от 2 марта.доп соглашение от 6 марта

Здравствуйте, Елена Игоревна.
Заявка на расторжение договора страхования находится в работе операционного центра. Мы направили запрос о причинах задержки обработки заявки и возврата уплаченной страховой премии, после получения ответа мы свяжемся с вами и сообщим дату перечисления денежных средств на ваш счет. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».