Отзывы о страховой компании «Согласие»

Прошу прокомментировать следующие проблемы (повторный запрос), с которыми я вновь столкнулась при оформлении электронного полиса ОСАГО

Анастасия Вячеславовна, прошу прокомментировать мои вопросы (от Натальи Стародубцевой), с которыми я обратилась ранее. Для удобства общения и в надежде установить обратную связь я зарегистрировалась на данном сайте. Мои повторные попытки решить вышеизложенные проблемы получили новое неприятное для меня развитие. Через три часа после того, как я не смогла загрузить сканы документов, запрашиваемых для устранения ошибок (я пыталась это сделать 4 раза в течение 2,5 часов), мне на почту пришло сообщение: «о невозможности продолжения процедуры заключения договора в связи с отсутствием документов для заключения договора ОСАГО». Получив такое сообщение, я естественно, снова начала попытку оформить новый полис. На что получила следующий ответ: «мы заметили подозрительную активность. Загрузка заявлений для вашего аккаунта заблокирована». Сотрудники службы поддержки сообщили мне, что блокировка будет прекращена только через 24 часа. Прихожу к неутешительным выводам о том, что оформление полиса на сайте становится делом высокой сложности. Данным письмом хочу сообщить о проблемах, с которыми сталкиваются клиенты при оформлении полиса, и надеюсь на ваши советы и помощь в оформлении.