Отзывы о страховой компании «Согласие»

Прошу прокомментировать следующие проблемы, с которыми я вновь столкнулась при оформлении электронного полиса ОСАГО

Здравствуйте! Прошу представителя страховой компании «Согласие» прокомментировать следующие проблемы, с которыми я столкнулась при оформлении электронного полиса ОСАГО на сайте страховой компании «Согласие»:
Проблема № 1:
В 2018 г. электронный полис ОСАГО был оформлен на сайте страховой компании «Согласие». Документы, необходимые для оформления, остались прежними. Почему же сейчас я вновь сталкиваюсь с тем, что данные не прошли проверку в единой базе РСА? В прошлом году была такая же проблема, данные были переданы для уточнения и полис получен. Следовательно, скорректированные данные не были переданы в надлежащую инстанцию?! Ниже приведена информация об ошибках.
Попыталась передать запрашиваемую информацию. Но возникла проблема № 2.
Проблема № 2:
При оформлении электронного полиса были указаны ошибки. Для проверки загрузила сканы документов. Пыталась отправить 4 раза 15.04.19 с 05-07:30 по московскому времени. При загрузке документов пишет: «в данный момент выполнить действие невозможно, попробуйте позже».
Проблема № 3:
Несогласие со страховой суммой. Считаю сумму, выставленную к оплате, высокой. Страховых случаев не было. За 2018-19 год сумма была 5929,92. Сейчас предлагается оплатить ту же сумму. Почему не снижается сумма страховки?
В 2018 г. я решала вопросы, связанные с оформлением полиса, каждый день в течении 2-х недель (документы не проходили проверку, претензии о завышенном КБМ, проблема с неправильным МНОГОКРАТНЫМ вводом «капчи» (проверочный код). Сейчас проблема повторяется. Поэтому начала оформление полиса заранее. Буду благодарна, если поможете решить возникшие проблемы. Наталья Стародубцева
Данные по заявлению ID 2637644 не прошли проверку
Информируем Вас о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО, либо отсутствуют в АИС ОСАГО, а именно:
Объект Статус РСА ИД Найден Проверен Результат Время
Заявление Ошибка Договор не отправлен в РСА, тк зависимые объекты не прошли проверку 04:48:34 2019-04-15
ТС Ошибка 2240972606 Да Нет Транспортное средство найдено, но не прошло проверку. Ошибка в атрибутах «Код марки-модели из справочника РСА» 04:48:02 2019-04-15
Водитель Ошибка 2240972612 Да Нет Субъект-ЛДУ найден, но не прошел проверку. Ошибка в атрибутах «Дата выдачи первого водительского удостоверения» 04:48:02 2019-04-15

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении полиса еОСАГО.
Все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано.
При возникновении ошибки, описанной в Вашем обращении, мы рекомендуем сменить браузер или очистить кэш браузера.
Также, чтобы приобрести полис ОСАГО Вы можете обратиться в офис нашей компании.
Приносим извинения за возможные неудобства.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Наталья, добрый день!
    Спасибо за предоставленные данные.
    Мы проверим Ваше заявление и вернемся с ответом.

• Джабраил (гость)

Здраствуйте, хотел бы попросить представителя страховой компании «Согласие» помочь мне разобраться с регистрацией нового ОСАГО, при регистрации просит сканы, при загрузки этих сканов пишет «В данный момент выполнить действие невозможно, попробуйте позже» уже который день. спасибо

• Адиль (гость)

ошибка: «Договор не отправлен в РСА, тк зависимые объекты не прошли проверку», собственник тс найден но не прошёл проверку
    Ошибка в атрибутах «адрес-код из справочника клард»