Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Возврат страховки!

04.04.2019г. мы приобрели автомобиль в кредит​ в банке «Экспобанк». Нам в договор была включена страховка и доп.услуга «Юрист в дорогу». Для возврата страховки мы собрали нужный пакет документов и 08.04.2019г. направили заказным письмом по адресу, как указано в договоре: 630102, г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д.31, этаж 2.
​ С 10.04.2019г. письмо лежит на почте со статусом «Неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата» по адресу: 630102, г. Новосибирск, ул. Восход, д.5. Сроки выходят, письмо никто не забирает.​
Так же мы отправили скан документов для возврата страховки на эл.почту, какие нашли в интернете: info@d2insur.ru, info@expobank.ru

• (гость)

Добрый день, Владимир!
    На основании Вашего письменного заявления Вы (в качестве застрахованного лица) присоединились к договору коллективного страхования, страхователем по которому является ООО «Автоэкспресс». Страховую премию по договору страхования уплачивает страхователь (ООО «Автоэкспресс»), при этом от Вас в страховую компанию платежей не поступало. Если Вы уплачивали какие-либо комиссии в ООО «Автоэкспресс», то по вопросу их возврата и суммы возврата Вам необходимо обращаться именно в ООО «Автоэкспресс».
    С уважением, Ваша страховая компания

• Владимир (гость)

Добрый день! Мы направили пакет документов в ООО «Аатоэкспресс» по адресу: 630102, г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д.31, этаж 2.
    Но заявление на возврат страховки приложили от «Д2 Страхование», как порекомендовал специалист, т.к. есть заявление Д2 Страхование на присоединение к договору добровольного коллективного страхования между ООО «Аатоэкспресс» и АО «Д2 Страхование». Мы неверно составили заявление на возврат?

• (гость)

Владимир, заявление от Вас в ООО «Автоэкспресс» Вы можете писать в свободной форме.
    С уважением, Ваша страховая компания

• Ирина (гость)

Очень многие по ходу столкнулись с этой проблемой. Такое ощущение, что действуют мошенники. Эти две компании друг на друга стрелки переводят. «Автоэкспресс» заявляет о том, что они не являются страховой компанией, а только посредники для подписи. Так по телефону мне ответил менеджер. Возвращать они ничего не собираются. Тянут время, чтобы потом сослаться на то, что период охлаждения прошёл. И всё!!!

• Максим (гость)

Деньги за страховку никто вам не вернёт, это мошеннеческая схема по которой они давно работают. Есть шанс вернуть, но только через суд и никак иначе.

• Мирлан (гость)

08.12.21г мне одобрили кредит экспобанк, такая же картина автоэкспресс, подключили услуги«Автоуверенность»и юрист в дорогу и В пользу ООО Трудовая инициатива" общая в размере 250 000 р, добавили.Я тоже пойду в суд.

• александра (гость)

было досрочное погашение через месяц после займа и направлено заявление на возврат страхования не отказали но с суммы 50500 возврат 12300? это что, за грабеж прошел всего месяц а не два года