НАСКО - отзывы

Неволнение обязательств компанией Наско

Выражаю негативное отношение или недоумением к работе компании Наско, а точнее отвратительная работа сотрудников ничего не знающих, ни за что не отвечающих. Лично я столкнулась с этим при страховой случае по полису 06 03 134154 от 25.09.17, страховой случай случился в апреле 2018, были предоставлены документы, сведения, пояснения с лечебного учреждения, но в Наско своя правда-не возместить по страховому случаю. Сидит секретарь по приёму документов и выдаёт себя за врача, вынося диагноз (каждый суслик агроном). Я никогда, не при каких обстоятельствах не обращусь в данную компанию ни по какому виду страхования и никому не посоветую!!! Это не страховая компания, а компания по сбору денег на возмездной основе, не неся никаких обязательств

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компании не удалось идентифицировать автора.
Уважаемая Елена, к сожалению, по указанному полису не удалось идентифицировать ни Страхователя, ни договор. Если Вы не удовлетворены ответом от компании по результату рассмотрения страхового случая, просьба написать письмо на п/я problem@nasko.ru, прикрепите к письму фото договора. Специалисты Вам ответят. Спасибо.