Расторжение договора

Добрый день, 30.03.2019 почтой России были отправлены документы на расторжение договора ХХХ-0072515710 от 20.09.2018 г., 05.04.2019 пришло уведомление, что письмо доставлено, на данный момент, договор до сих пор не расторгнут.Сколько ещё ждать, сумма возврата премии уменьшается с каждым днём. Древний век какой то, все продвинутые компании давно уже перешли на онлайн расторжение.

Владимир Валентинович, здравствуйте. Примите, пожалуйста, наши извинения за длительное ожидание. Мы уточним обстоятельства сложившейся ситуации и в ближайшее время вернемся к вам с ответом.

Здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши извинения за ожидание ответа.
Мы выяснили, что 4 апреля 2019 года вы подали заявление в нашу компанию о расторжении вашего договора. Согласно правилам ОСАГО, срок расторжения составляет 14 календарных дней.
14 апреля 2019 года со счета нашей компании были списаны деньги для перевода на ваш счет.
Скажите, пожалуйста, вы получили деньги? Можем ли мы еще чем-либо помочь вам?

Уважаемый автор, Вы получили ответ от компании, разобралась ли СК в ситуации?

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте.
    Пожалуйста, примите наши извинения за ожидание ответа.
    Скажите, пожалуйста, вы получили деньги? Можем ли мы еще чем-либо помочь вам?

• Владимир Валентинович (гость)

Добрый день, до сих пор в базе РСА мой полис числится в статусе действующий, но т.к. деньги пришли, наверно можно считать, что вопрос решён. Всем спасибо.