Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

наглый обман

28 декабря2018г расторгла договор страхование жизни,6 февраля 2019г сама отправила пакет документов за свой счет в Москву(так будет быстрее-уверила консультант)Выплат нет!!! в течении месяца два раза в неделю звонила на горячую линию, ответ один-вы в приоритете ждите поступлений, денег нет до сих пор!
Куда обратиться и могу ли я получить компенсацию за просрочку выплаты
Доверия к вам нет
Страх.полис N 05017000449739

Добрый день, Марина!
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства были отправлены на Ваши реквизиты.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.

Уважаемый автор, Вы получили денежные средства? Решен ли вопрос?

• СергейВН

Полный беспредел. Блин, 27 апреля купил новую машину и мне 2 мая поступило извещение из ФНС об изменение права собственности и требовании её зарегистрировать в Личном кабинете налогоплательщика.
    А тут пол года не возвращают деньги и всё нормально, никто даже не чешется.
    Собственник денег выпрашивает и вымаливает свои средства у какой то вшивой частной ООО СК «Сбербанк страхования жизни»??? БЕСПРЕДЕЛ!!!
    В 90-х Руководство СК «Сбербанк страхование жизни» сразу бы поставили на стрелку по 3% за каждый день просрочки или 100% в месяц.
    Ну, а коли месяц просрочил и не вернул то
    … Остался в памяти друзей и коллег вечно молодым....(с)
    Долги наследует первый зам. Ген. дира. Всё просто.

• СергейВН

Госпожа…
    … Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса Страховой компании.
    И здесь тоже самое врёте, как и в отзыве двумя раньше.