Страховой случай по КАСКО

Уже не первый год страхую машину в Ренессансе, последний полис 002АТ-18/29769. Ехала я спокойно по КАД, но видимо это был не мой день — в лобовой стекло прилетел камень. Пока съехала с КАД — уже пошла трещина. Позвонила в страховую, сказали — приезжайте, будем смотреть, т.к. в полисе есть условие выплаты по стеклу 1 раз в год. К сожалению, на весь город только 1 офис, это печально, так как ждать пришлось долго — около 1,5 часов. Зато документы приняли быстро, оформили случай и сказали ждать эксперта у машины. Эксперт пришел еще минут через 30 со словами, что нас много, а их всего 2. Долго смотрел стекло, так как нужно было найти место удара. На этом осмотр закончился. Менее чем через 2 недели, мне позвонили и сказали, что решение положительное и можно ехать на СТО. Ремонт тоже прошел быстро и качественно, претензий нет, делала на Дунайском 25.

Быстрое решение вопроса, запись на удобную станцию обслуживания.
Очередь, отношение девушки на ресепшен - грубит и не помогает клиентам.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш запрос.
Екатерина, добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вам понравился уровень нашего сервиса и качество произведенного ремонта. Примите, пожалуйста, наши извинения за грубость нашего сотрудника. Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками. Пожалуйста. уточните номер вашего полиса. Желаем вам хороших выходных.