Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Возврат денежных средств

23.03.2019 года сотрудник банка г. Ростова-на-Дону (пр-т Буденновский, д.85) мне, Бабенко Ангелине Андреевне, обманным путем, т.е. дезинформацией «навязала» Страховой полис (договор страхования жизни) «Будущий капитал»(БКАСР201 №0000004030 от 23.03.2019г.).Заявление о расторжении было написано 25.03.2019 г.(период «охлаждения»).28.03.2019г. мое обращение было принято и в течении 10 дней возврат денежных средств не был произведен.12.04.2019 г. был совершен звонок 8-800-555-55-95, где опять было принято обращение. Меня это крайне не устраивает. Я требую возврата денежных средств незамедлительно! Иначе я буду обращаться в вышестоящие органы.

Добрый день, Ангелина!
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства были отправлены на Ваши реквизиты.
С уважением, Юлия.